Что это такое?
[Свидание с собой] — это уникальный перфоманс, предлагающий зрителю возможность побыть наедине с собой и погрузиться в глубокое самопознание. Это спектакль, основанный на практике саморефлексии, где участник исследует внутренние переживания и воспоминания, встречаясь с самыми различными аспектами своего внутреннего мира — мыслями, чувствами, желаниями.
Как проходит?
Вы входите в белую комнату, скрытую от посторонних глаз и чужих эмоций. Здесь вы — и зритель, и герой, и единственный критик своего внутреннего мира. Под мягкие световые проекции и спокойный голос-наставник вы погружаетесь в свои мысли и чувства, вспоминаете важное, переосмысливаете и отвечаете на главные вопросы. Расслабьтесь, будьте естественными и доверьтесь этому путешествию внутрь себя.
Что вас ждёт?
[Свидание с собой] — это пауза для души, которая помогает найти гармонию и вдохновение в суете повседневности. После погружения вас ждёт живой диалог с проводником — человеком, который поддержит ваши открытия и поможет осмыслить пережитое, создавая пространство для искреннего обмена мыслями и эмоциями.
Сертификат действует 12 месяцев
Получатель подарка может заменить услугу на любое другое впечатление в пределах номинала сертификата
Количество участников: 1 человек
Длительность: 1 час
Где проводится
г. Москва, Сретенском бульваре 6/1с1 Дополнительная информация Особенности:
Предварительная запись
Отмена и перенос возможны не позднее чем за сутки до начала спектакля
Опоздание возможно не более чем на 10 минут