Ваш город
Xcom-Shop
ШоппингаторИнтернет-магазиныXcom-ShopEthernet сетевые адаптеры

Ethernet сетевые адаптеры Xcom-Shop

Сетевая карта Gembird NIC-R1 100Base-TX, PCI, чипсет Realtek

Сетевая карта Gembird NIC-R1 100Base-TX, PCI, чипсет Realtek

517 руб.
Сетевая карта Lenovo 4XC7A08239 ThinkSystem Broadcom 57416 10GBASE-T 2-port + 5720 1GbE 2-port OCP Ethernet Adapter

Xcom-Shop Сетевая карта Lenovo 4XC7A08239 ThinkSystem Broadcom 57416 10GBASE-T 2-port + 5720 1GbE 2-port OCP Ethernet Adapter

18040 руб.
Сетевой адаптер D-link DWA-X1850/A1A WiFi 802.11a/b/g/n/ac/ax, 2,4/5GHz, USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0)

Сетевой адаптер D-link DWA-X1850/A1A WiFi 802.11a/b/g/n/ac/ax, 2,4/5GHz, USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0)

3781 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LREC9712HT PCIe x4, 2 порта 10/100/1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON

Xcom-Shop Сетевой адаптер LR-LINK LREC9712HT PCIe x4, 2 порта 10/100/1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON

6216 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LRES3026PF-OCP OCP3.0 Dual-port 100G QSFP28 Ethernet Network Adapter (Intel E810)

Сетевой адаптер LR-LINK LRES3026PF-OCP OCP3.0 Dual-port 100G QSFP28 Ethernet Network Adapter (Intel E810)

35616 руб.
Адаптер сетевой Gembird WNP-UA-007 микро, WiFi 150 Мбит, USB, 802.11b/g/n

Xcom-Shop Адаптер сетевой Gembird WNP-UA-007 микро, WiFi 150 Мбит, USB, 802.11b/g/n

450 руб.
Сетевая карта Lenovo 4XC7A08236 ThinkSystem Broadcom 57416 10GBASE-T 2-port OCP Ethernet Adapter

Сетевая карта Lenovo 4XC7A08236 ThinkSystem Broadcom 57416 10GBASE-T 2-port OCP Ethernet Adapter

27341 руб.
Адаптер сетевой Gembird NIC-U6 Сетевой адаптер Ethernet Gembird USB 3.0 - Fast Ethernet adapter

Xcom-Shop Адаптер сетевой Gembird NIC-U6 Сетевой адаптер Ethernet Gembird USB 3.0 - Fast Ethernet adapter

898 руб.
Сетевой адаптер Exegate EXE-BCM5720 EX293452RUS PCI-E v2.0, порты 2*RJ45, 10/100/1000Mbps, Gigabit Chipset Broadcom BCM5720

Сетевой адаптер Exegate EXE-BCM5720 EX293452RUS PCI-E v2.0, порты 2*RJ45, 10/100/1000Mbps, Gigabit Chipset Broadcom BCM5720

1864 руб.
Сетевая карта 5bites UA3C-45-09BK USB3.1,3*USB2.0,RJ45 100MB,black

Xcom-Shop Сетевая карта 5bites UA3C-45-09BK USB3.1,3*USB2.0,RJ45 100MB,black

376 руб.
Сетевой адаптер E810XXVDA2G1P5 Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2, 2xSFP28 ports, 25GbE, PCI-E x8, 1 year

Сетевой адаптер E810XXVDA2G1P5 Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2, 2xSFP28 ports, 25GbE, PCI-E x8, 1 year

19968 руб.
Сетевая карта SNR Сетевая карта LR-Link 2 порт 25GBase-X LRES1021PF-2SFP28

Xcom-Shop Сетевая карта SNR Сетевая карта LR-Link 2 порт 25GBase-X LRES1021PF-2SFP28

15734 руб.
Сетевой адаптер Exegate EXE-X540-T2 EX296226RUS (PCI-E x8 v2.1, порты 2xRJ45 (медные), 10Gb/s (10/5/2.5/1Gb/s, 100Mb/s), Server NIC Intel Chipset X540

Сетевой адаптер Exegate EXE-X540-T2 EX296226RUS (PCI-E x8 v2.1, порты 2xRJ45 (медные), 10Gb/s (10/5/2.5/1Gb/s, 100Mb/s), Server NIC Intel Chipset X540

4784 руб.
Сетевой адаптер Exegate EXE-562 EX296210RUS (PCI-E x1 v2.0, 2xRJ45, UTP 10/100/1000Mbps, Realtek Chipset RTL8111F)

Xcom-Shop Сетевой адаптер Exegate EXE-562 EX296210RUS (PCI-E x1 v2.0, 2xRJ45, UTP 10/100/1000Mbps, Realtek Chipset RTL8111F)

1238 руб.
Сетевой адаптер Exegate EXE-82576-F2 EX296229RUS (PCI-E x1 v2.0, порты 2xSFP, 10/100/1000Mbps, Gigabit Server NIC Intel Chipset 82576-F2)

Сетевой адаптер Exegate EXE-82576-F2 EX296229RUS (PCI-E x1 v2.0, порты 2xSFP, 10/100/1000Mbps, Gigabit Server NIC Intel Chipset 82576-F2)

3222 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LRES2008PT 8 Port PCI Express x4 8 Port Copper Gigabit Industry Ethernet Adapter

Xcom-Shop Сетевой адаптер LR-LINK LRES2008PT 8 Port PCI Express x4 8 Port Copper Gigabit Industry Ethernet Adapter

44498 руб.
Сетевой адаптер Lenovo 00YK612 ThinkSystem Intel I350-T2 PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter

Сетевой адаптер Lenovo 00YK612 ThinkSystem Intel I350-T2 PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter

13110 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LREC6822XF-2SFP+ Mellanox ConnectX-3, 10 Гб/с, SFP+, 2-port, PCI Express x8

Xcom-Shop Сетевой адаптер LR-LINK LREC6822XF-2SFP+ Mellanox ConnectX-3, 10 Гб/с, SFP+, 2-port, PCI Express x8

6488 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LREC9812BF-2SFP+ HH/HL x8, 2*1000Base-X/10GBase-X

Сетевой адаптер LR-LINK LREC9812BF-2SFP+ HH/HL x8, 2*1000Base-X/10GBase-X

10506 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LRES3021PT-OCP PCIE 2х10G RJ45

Xcom-Shop Сетевой адаптер LR-LINK LRES3021PT-OCP PCIE 2х10G RJ45

17132 руб.
Сетевая карта Intel AX201.NGWG.NV Wi-Fi 6 AX201, 2230, 2x2 AX+BT, No vPro

Сетевая карта Intel AX201.NGWG.NV Wi-Fi 6 AX201, 2230, 2x2 AX+BT, No vPro

1252 руб.
Сетевая карта Exegate EXE-i210AT EX283723RUS PCI-E 2.0, UTP 10/100/1000Mbps (медный), Intel WGI210AT

Xcom-Shop Сетевая карта Exegate EXE-i210AT EX283723RUS PCI-E 2.0, UTP 10/100/1000Mbps (медный), Intel WGI210AT

962 руб.
Сетевой адаптер Exegate EXE-X550-T2 EX292507RUS (PCI-E x8 v3.0, порты 2xRJ45 (медные), 10Gb/s (10/5/2.5/1Gb/s, 100Mb/s), Server NIC Intel Chipset X550

Сетевой адаптер Exegate EXE-X550-T2 EX292507RUS (PCI-E x8 v3.0, порты 2xRJ45 (медные), 10Gb/s (10/5/2.5/1Gb/s, 100Mb/s), Server NIC Intel Chipset X550

10148 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LREC9812BT 2 порта 100/1000/10GBase-T LREC9812BT на базе чипа Intel X550-AT2

Xcom-Shop Сетевой адаптер LR-LINK LREC9812BT 2 порта 100/1000/10GBase-T LREC9812BT на базе чипа Intel X550-AT2

12150 руб.
Сетевая карта Broadcom NetXtreme P225p BCM957414A4142CC Dual-Port 25 Gb/s SFP28 Ethernet PCI Express 3 x8

Сетевая карта Broadcom NetXtreme P225p BCM957414A4142CC Dual-Port 25 Gb/s SFP28 Ethernet PCI Express 3 x8

13549 руб.
Адаптер сетевой Gembird WNP-UA-008 двухдиапазонный Wi-Fi, мини, USB, 600 Мбит, USB, 802.11b/g/n/ac/а

Xcom-Shop Адаптер сетевой Gembird WNP-UA-008 двухдиапазонный Wi-Fi, мини, USB, 600 Мбит, USB, 802.11b/g/n/ac/а

964 руб.
Сетевой адаптер Exegate EXE-520 EX281223RUS (PCI v2.2, 1xRJ45, UTP 10/100Mbps, Realtek Chipset RTL81

Сетевой адаптер Exegate EXE-520 EX281223RUS (PCI v2.2, 1xRJ45, UTP 10/100Mbps, Realtek Chipset RTL81

319 руб.
Сетевой адаптер Exegate EXE-560 EX281224RUS (PCI-E x1 v2.0, 1xRJ45, UTP 10/100/1000Mbps, Realtek Chi

Xcom-Shop Сетевой адаптер Exegate EXE-560 EX281224RUS (PCI-E x1 v2.0, 1xRJ45, UTP 10/100/1000Mbps, Realtek Chi

346 руб.
Сетевой адаптер Exegate EXE-251 EX296212RUS (PCI-E x1 v2.0, 1xRJ45, UTP 100Mbps/1000Mbps/2.5Gbps RTL8125B)

Сетевой адаптер Exegate EXE-251 EX296212RUS (PCI-E x1 v2.0, 1xRJ45, UTP 100Mbps/1000Mbps/2.5Gbps RTL8125B)

904 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LREC9714HT PCIe x4, 4 порта 10/100/1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, WOL, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON

Xcom-Shop Сетевой адаптер LR-LINK LREC9714HT PCIe x4, 4 порта 10/100/1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, WOL, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON

7543 руб.
Адаптер Yealink WF50 USB для VC880/800/500, SIP-T27G/T41S/T42S/T46S/T48S/T52S/T54S/T53, шт

Адаптер Yealink WF50 USB для VC880/800/500, SIP-T27G/T41S/T42S/T46S/T48S/T52S/T54S/T53, шт

3260 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LREC9802BT двухпортовый медный 10 Гбит/с Ethernet PCIe x8 (на базе Intel X540

Xcom-Shop Сетевой адаптер LR-LINK LREC9802BT двухпортовый медный 10 Гбит/с Ethernet PCIe x8 (на базе Intel X540

7632 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LRES3017PF-OCP OCP 3.0 Dual-port Mezzanine 25G SFP28 Ethernet Network Adapter (Intel XXV710)

Сетевой адаптер LR-LINK LRES3017PF-OCP OCP 3.0 Dual-port Mezzanine 25G SFP28 Ethernet Network Adapter (Intel XXV710)

16920 руб.
Адаптер сетевой Gembird NIC-GX1 Ethernet 1000/100/10, PCI-express

Xcom-Shop Адаптер сетевой Gembird NIC-GX1 Ethernet 1000/100/10, PCI-express

608 руб.
Сетевой адаптер Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK

Сетевой адаптер Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK

4935 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LREC9201CT PCIe x1, 1 порт 10/100/1000BaseT

Xcom-Shop Сетевой адаптер LR-LINK LREC9201CT PCIe x1, 1 порт 10/100/1000BaseT

1446 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LREC6230PF-SFP 1000Base-SX-LX PCIe X1 SFP Port Network Interface Card (1xSFP)

Сетевой адаптер LR-LINK LREC6230PF-SFP 1000Base-SX-LX PCIe X1 SFP Port Network Interface Card (1xSFP)

4109 руб.
Сетевая карта Intel I350T4V2BLK Ethernet Server adapter (Intel NH135CAM4) PCI-E x4 4-port 10/100/1000Mbps Low Profile Bulk

Xcom-Shop Сетевая карта Intel I350T4V2BLK Ethernet Server adapter (Intel NH135CAM4) PCI-E x4 4-port 10/100/1000Mbps Low Profile Bulk

21734 руб.
Сетевая карта Intel I350T2V2BLK Ethernet Server adapter (Intel NH135CAM4) PCI-E x4 2-port 10/100/1000Mbps Low Profile OEM

Сетевая карта Intel I350T2V2BLK Ethernet Server adapter (Intel NH135CAM4) PCI-E x4 2-port 10/100/1000Mbps Low Profile OEM

9497 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LRES1054PF-2SFP28 PCIE X8 DUALPORT 10G

Xcom-Shop Сетевой адаптер LR-LINK LRES1054PF-2SFP28 PCIE X8 DUALPORT 10G

15472 руб.
Сетевой адаптер TP-LINK TX201 2.5 Gigabit PCI Express Network Adapter, PCIe 2.1 Ч1, Support 2.5/1 Gbps and 100 Mbps Network Standards

Сетевой адаптер TP-LINK TX201 2.5 Gigabit PCI Express Network Adapter, PCIe 2.1 Ч1, Support 2.5/1 Gbps and 100 Mbps Network Standards

1446 руб.
Сетевая карта D-link DGE-562T/A2A с 1 портом 100/1000/2.5GBase-T

Xcom-Shop Сетевая карта D-link DGE-562T/A2A с 1 портом 100/1000/2.5GBase-T

2212 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LREC9804BT Intel XL710 4xRJ45 10G/1G/100Mbps PCIe v3.0 x8

Сетевой адаптер LR-LINK LREC9804BT Intel XL710 4xRJ45 10G/1G/100Mbps PCIe v3.0 x8

24888 руб.
Сетевой адаптер Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812AF-2SFP+ LR-LINK

Xcom-Shop Сетевой адаптер Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812AF-2SFP+ LR-LINK

5757 руб.
Адаптер сетевой TP-LINK UE330 1x10/100/1000Base-T для шины USB 3.0, 3xUSB 3.0

Адаптер сетевой TP-LINK UE330 1x10/100/1000Base-T для шины USB 3.0, 3xUSB 3.0

1891 руб.
Сетевая карта TP-LINK TL-WN823N Wi-Fi 300Mbps 802.11n, компактная, USB

Xcom-Shop Сетевая карта TP-LINK TL-WN823N Wi-Fi 300Mbps 802.11n, компактная, USB

641 руб.
Сетевая карта LR-LINK LREC9712HT-BP PCIe x4 1G Dual-Port Bypass Adapter

Сетевая карта LR-LINK LREC9712HT-BP PCIe x4 1G Dual-Port Bypass Adapter

5574 руб.
Трансивер FiberTrade FT-QSFP28-LR4 (100Gb, SM, 10km, LAN-WDM, LC, DDM)

Xcom-Shop Трансивер FiberTrade FT-QSFP28-LR4 (100Gb, SM, 10km, LAN-WDM, LC, DDM)

33760 руб.
Адаптер сетевой Gembird WNP-UA-009 двухдиапазонный Wi-Fi, USB, 600 Мбит, USB, 802.11b/g/n/ac/а

Адаптер сетевой Gembird WNP-UA-009 двухдиапазонный Wi-Fi, USB, 600 Мбит, USB, 802.11b/g/n/ac/а

899 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LRES3039PF-OCP PCIE 10GB 2PORT SFP+ OCP3

Xcom-Shop Сетевой адаптер LR-LINK LRES3039PF-OCP PCIE 10GB 2PORT SFP+ OCP3

12325 руб.
Сетевая карта TP-LINK TL-WN881ND WiFi 300Mbps 802.11b/g/n, PCI-E

Сетевая карта TP-LINK TL-WN881ND WiFi 300Mbps 802.11b/g/n, PCI-E

1007 руб.
Сетевая карта TP-LINK Archer T2U Nano AC600 двухдиапазонный Wi-Fi, до 433 Мбит/с на 5 ГГц или до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, USB 2.0

Xcom-Shop Сетевая карта TP-LINK Archer T2U Nano AC600 двухдиапазонный Wi-Fi, до 433 Мбит/с на 5 ГГц или до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, USB 2.0

732 руб.
Сетевой адаптер Intel X710-DA4 X710DA4G2P5 Ethernet Converged Network Adapter (Quad SFP+ Ports, 10GB, PCI-E x8)

Сетевой адаптер Intel X710-DA4 X710DA4G2P5 Ethernet Converged Network Adapter (Quad SFP+ Ports, 10GB, PCI-E x8)

35730 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK LREC9902BF-2QSFP+ 2 порта 40GBase-X LREC9902BF-2QSFP+ на базе Intel XL710AM2

Xcom-Shop Сетевой адаптер LR-LINK LREC9902BF-2QSFP+ 2 порта 40GBase-X LREC9902BF-2QSFP+ на базе Intel XL710AM2

21970 руб.
Сетевая карта Lenovo 00MM860 TCh Intel X550-T2 Dual Port 10GBase-T Adapter(SD530/x3250 M6/SR860/x3550 M5/x3650 M5/nx360 M5/SR850/SR590/SR570/SR950/SD5

Сетевая карта Lenovo 00MM860 TCh Intel X550-T2 Dual Port 10GBase-T Adapter(SD530/x3250 M6/SR860/x3550 M5/x3650 M5/nx360 M5/SR850/SR590/SR570/SR950/SD5

30792 руб.
Сетевой адаптер Exegate EXE-I350-T4V2-PoE EX299014RUS с поддержкой PoE, 10/100/1000Mbps, Gigabit Frame Grabber NIC Intel Chipset NHI350AM4

Xcom-Shop Сетевой адаптер Exegate EXE-I350-T4V2-PoE EX299014RUS с поддержкой PoE, 10/100/1000Mbps, Gigabit Frame Grabber NIC Intel Chipset NHI350AM4

7332 руб.
Сетевой адаптер Exegate EXE-X710-4SFP+ EX299016RUS PCI-E x8 v.3, 4*SFP+, Quad 10Gb/s, Server NIC Chipset Intel FTXL710

Сетевой адаптер Exegate EXE-X710-4SFP+ EX299016RUS PCI-E x8 v.3, 4*SFP+, Quad 10Gb/s, Server NIC Chipset Intel FTXL710

15290 руб.
Сетевой адаптер Exegate EXE-MCX4-2SFP28 EX299018RUS PCI-E x8 v.3, 2*SFP28, Dual 25/10/1Gb/s, RDMA NIC Chipset Mellanox ConnectX-4

Xcom-Shop Сетевой адаптер Exegate EXE-MCX4-2SFP28 EX299018RUS PCI-E x8 v.3, 2*SFP28, Dual 25/10/1Gb/s, RDMA NIC Chipset Mellanox ConnectX-4

6976 руб.
Сетевой адаптер Exegate EXE-564 EX296211RUS (PCI-E x1 v2.0, 4xRJ45, UTP 10/100/1000Mbps, Realtek Chipset RTL8111H+ASM1184e)

Сетевой адаптер Exegate EXE-564 EX296211RUS (PCI-E x1 v2.0, 4xRJ45, UTP 10/100/1000Mbps, Realtek Chipset RTL8111H+ASM1184e)

2289 руб.
Сетевая карта MELLANOX TECHNOLOGIES MCX516A-CDAT ConnectX-5 Ex EN 100GbE Dual-Port QSFP28 PCIe4.0 x16 Tall Bracket

Xcom-Shop Сетевая карта MELLANOX TECHNOLOGIES MCX516A-CDAT ConnectX-5 Ex EN 100GbE Dual-Port QSFP28 PCIe4.0 x16 Tall Bracket

53294 руб.
Всего товаров: 243 штук.
Указанные сведения предназначены для информирования посетителей о магазинах, продавцах, ассортименте товаров, условиях их приобретения, ценах и скидках, правилах пользования. ООО Интернет проект.