Ваш город
Xcom-Shop
ШоппингаторИнтернет-магазиныXcom-ShopДок-станции и USB разветвители

Док-станции и USB разветвители Xcom-Shop

Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-C224 4xUSB, прозр.корпус, блистер

Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-C224 4xUSB, прозр.корпус, блистер

254 руб.
Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-CN224 4xUSB, мини, для ноутбука, блистер

Xcom-Shop Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-CN224 4xUSB, мини, для ноутбука, блистер

384 руб.
Разветвитель USB 3.0 Gembird UHB-C364 4 порта, Type-C, с доп питанием

Разветвитель USB 3.0 Gembird UHB-C364 4 порта, Type-C, с доп питанием

520 руб.
Концентратор VCOM DH312A USB 3.0-RJ-45 1000Mb/s, 3*USB 3.0, aluminum shell, 0.2м

Xcom-Shop Концентратор VCOM DH312A USB 3.0-RJ-45 1000Mb/s, 3*USB 3.0, aluminum shell, 0.2м

1422 руб.
Концентратор Exegate EX293987RUS 4-в-1 (кабель-адаптер USB Type C --> 4xUSB3.0, Plug&Play, серебристый)

Док-станции и USB разветвители Концентратор Exegate EX293987RUS 4-в-1 (кабель-адаптер USB Type C --> 4xUSB3.0, Plug&Play, серебристый)

419 руб.
Концентратор Exegate EX293986RUS 4-в-1 (кабель-адаптер USB Type C --> 4xUSB3.0, Plug&Play, черный)

Xcom-Shop Концентратор Exegate EX293986RUS 4-в-1 (кабель-адаптер USB Type C --> 4xUSB3.0, Plug&Play, черный)

357 руб.
Док-станция Exegate EX293983RUS 7-в-1 (кабель-адаптер USB Type-C --> 2xUSB3.0 + Card Reader + PD 100W + HDMI 4K@60Hz, Plug&Play, серый)

Док-станция Exegate EX293983RUS 7-в-1 (кабель-адаптер USB Type-C --> 2xUSB3.0 + Card Reader + PD 100W + HDMI 4K@60Hz, Plug&Play, серый)

967 руб.
Док-станция Exegate EX293985RUS 10-в-1 (кабель-адаптер USB Type-C --> 3xUSB3.0 + Card Reader + PD 100W + HDMI 4K@30Hz + VGA + Audio + Lan RJ45 10/100/

Xcom-Shop Док-станция Exegate EX293985RUS 10-в-1 (кабель-адаптер USB Type-C --> 3xUSB3.0 + Card Reader + PD 100W + HDMI 4K@30Hz + VGA + Audio + Lan RJ45 10/100/

1994 руб.
Разветвитель USB 2.0 Buro BU-HUB4-0.5R-U2.0 4порт. черный

Разветвитель USB 2.0 Buro BU-HUB4-0.5R-U2.0 4порт. черный

379 руб.
Разветвитель USB 3.1 Digma HUB-7U3.0-UC-G 7*USB 3.0, серый

Док-станции и USB разветвители Xcom-Shop Разветвитель USB 3.1 Digma HUB-7U3.0-UC-G 7*USB 3.0, серый

1362 руб.
Концентратор Exegate EX293981RUS 4-в-1 (кабель-адаптер USB3.0 --> 4xUSB3.0, Plug&Play, серебристый)

Концентратор Exegate EX293981RUS 4-в-1 (кабель-адаптер USB3.0 --> 4xUSB3.0, Plug&Play, серебристый)

375 руб.
Док-станция MSI 957-1P151E-023 USB 2.0, 2*USB 3.2 Gen2, 2 x USB Type-C, DP, RJ45, ComboJack, 150W adapter

Xcom-Shop Док-станция MSI 957-1P151E-023 USB 2.0, 2*USB 3.2 Gen2, 2 x USB Type-C, DP, RJ45, ComboJack, 150W adapter

17964 руб.
Адаптер сетевой Telecom TA311C USB 3.1 Type-C/RJ-45 1000Mbps/3*USB3.0, Aluminum Shell, 0.2m

Адаптер сетевой Telecom TA311C USB 3.1 Type-C/RJ-45 1000Mbps/3*USB3.0, Aluminum Shell, 0.2m

1224 руб.
Разветвитель USB 2.0 Buro BU-HUB4-0.5-U2.0-Candy 4порт. серебристый

Xcom-Shop Разветвитель USB 2.0 Buro BU-HUB4-0.5-U2.0-Candy 4порт. серебристый

491 руб.
Концентратор USB 3.0 Gembird UHB-C424 4 порта, кабель 19см, с доп питанием (Type-C)

Док-станции и USB разветвители Концентратор USB 3.0 Gembird UHB-C424 4 порта, кабель 19см, с доп питанием (Type-C)

462 руб.
Концентратор USB 3.0 Gembird UHB-C454 4 порта, кабель 17см

Xcom-Shop Концентратор USB 3.0 Gembird UHB-C454 4 порта, кабель 17см

626 руб.
Разветвитель USB 2.0 Defender QUADRO POWER 83503 4xUSB

Разветвитель USB 2.0 Defender QUADRO POWER 83503 4xUSB

733 руб.
Концентратор UGREEN 20805_ USB 3.0 to 4*USB 3.0, серый космос

Xcom-Shop Концентратор UGREEN 20805_ USB 3.0 to 4*USB 3.0, серый космос

1526 руб.
Разветвитель USB 3.1 Gembird UHB-C425 2xUSB, 2xType-C, с доп.питанием (порт Type-C),кабель Type-C 19см, черный

Разветвитель USB 3.1 Gembird UHB-C425 2xUSB, 2xType-C, с доп.питанием (порт Type-C),кабель Type-C 19см, черный

554 руб.
Разветвитель USB 3.1 Gembird UHB-C415 2хUSB, 2хType-C, с доп.питанием (порт Type-C), кабель USB 19см, черный

Док-станции и USB разветвители Xcom-Shop Разветвитель USB 3.1 Gembird UHB-C415 2хUSB, 2хType-C, с доп.питанием (порт Type-C), кабель USB 19см, черный

577 руб.
Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-U2P4-03 , 4 порта, блистер

Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-U2P4-03 , 4 порта, блистер

312 руб.
Адаптер UGREEN CM418 10919_ USB Tape-C to 2*USB 3.0/HDMI/RJ45/PD, цвет: серебристый

Xcom-Shop Адаптер UGREEN CM418 10919_ USB Tape-C to 2*USB 3.0/HDMI/RJ45/PD, цвет: серебристый

4590 руб.
Док-станция Lenovo 40AY0090EU ThinkPad Universal USB-C Dock (2xDP 1.4, HDMI 2.0, 3xUSB 3.1, 2xUSB 2.0, USB-C, RJ-45, Combo Audio Jack 3.5mm)

Док-станция Lenovo 40AY0090EU ThinkPad Universal USB-C Dock (2xDP 1.4, HDMI 2.0, 3xUSB 3.1, 2xUSB 2.0, USB-C, RJ-45, Combo Audio Jack 3.5mm)

17216 руб.
Разветвитель USB 3.1 Digma HUB-4U3.0-UC-S 4*USB 3.0, серебристый

Xcom-Shop Разветвитель USB 3.1 Digma HUB-4U3.0-UC-S 4*USB 3.0, серебристый

1139 руб.
Концентратор Exegate DUB-4TP EX296925RUS 4-в-1 кабель-адаптер USB3.0/4xUSB3.0, Plug Play, черный

Док-станции и USB разветвители Концентратор Exegate DUB-4TP EX296925RUS 4-в-1 кабель-адаптер USB3.0/4xUSB3.0, Plug Play, черный

394 руб.
Концентратор Exegate DUB-4CP/3 EX296929RUS 4-в-1 кабель-адаптер USB Type C/4xUSB3.0, Plug Play, черный

Xcom-Shop Концентратор Exegate DUB-4CP/3 EX296929RUS 4-в-1 кабель-адаптер USB Type C/4xUSB3.0, Plug Play, черный

353 руб.
Разветвитель ORIGO OU330N/A1A USB-C 3порт.

Разветвитель ORIGO OU330N/A1A USB-C 3порт.

908 руб.
Разветвитель ORIGO OU3340C/A1A USB-C 4порт.

Xcom-Shop Разветвитель ORIGO OU3340C/A1A USB-C 4порт.

772 руб.
Док-станция Gembird UHB-D2 Type-C 3в1: USB3.1, PD100W, HDMI, кабель 15см, алюминий

Док-станция Gembird UHB-D2 Type-C 3в1: USB3.1, PD100W, HDMI, кабель 15см, алюминий

514 руб.
Разветвитель USB 3.0 Gembird UHB-C444 4 порта: 2хType-C, 1хUSB 3.0, 1хUSB 2.0, алюминиевый корпус, серый, кабель Type-C+USB

Док-станции и USB разветвители Xcom-Shop Разветвитель USB 3.0 Gembird UHB-C444 4 порта: 2хType-C, 1хUSB 3.0, 1хUSB 2.0, алюминиевый корпус, серый, кабель Type-C+USB

411 руб.
Док-станция Exegate DUB-31C/PD/HA EX297633RUS USB Type-C --> USB 3.0 + Type-C DATA (480MB/s) + PD 100W + HDMI 4K, 30Hz + Audio

Док-станция Exegate DUB-31C/PD/HA EX297633RUS USB Type-C --> USB 3.0 + Type-C DATA (480MB/s) + PD 100W + HDMI 4K, 30Hz + Audio

476 руб.
Док-станция Exegate DUB-2213C/CR EX297632RUS USB Type-C --> 2*USB2.0 + USB 3.0 + Card Reader

Xcom-Shop Док-станция Exegate DUB-2213C/CR EX297632RUS USB Type-C --> 2*USB2.0 + USB 3.0 + Card Reader

278 руб.
Разветвитель Exegate DUB-4C/3 EX297631RUS USB-Хаб, USB Type C --> 4*USB 3.0

Разветвитель Exegate DUB-4C/3 EX297631RUS USB-Хаб, USB Type C --> 4*USB 3.0

359 руб.
Разветвитель USB 2.0 Defender QUADRO INFIX 83504 4xUSB

Xcom-Shop Разветвитель USB 2.0 Defender QUADRO INFIX 83504 4xUSB

350 руб.
Разветвитель USB 2.0 Buro BU-HUB4-0.3-U2.0-Splitter 4порт. черный

Док-станции и USB разветвители Разветвитель USB 2.0 Buro BU-HUB4-0.3-U2.0-Splitter 4порт. черный

383 руб.
Концентратор Exegate EX293978RUS 7-в-1 (кабель-адаптер USB2.0 --> 7xUSB2.0, кнопки включения/отключения для каждого порта, Plug&Play, черный)

Xcom-Shop Концентратор Exegate EX293978RUS 7-в-1 (кабель-адаптер USB2.0 --> 7xUSB2.0, кнопки включения/отключения для каждого порта, Plug&Play, черный)

180 руб.
Концентратор USB 3.0 Gembird UHB-C414 4 порта, кабель 19см, с доп питанием (Type-C)

Концентратор USB 3.0 Gembird UHB-C414 4 порта, кабель 19см, с доп питанием (Type-C)

520 руб.
Разветвитель USB 3.1 Gembird UHB-C354 4хUSB, с доп.питанием (порт DC), кабель USB 15см, черный

Xcom-Shop Разветвитель USB 3.1 Gembird UHB-C354 4хUSB, с доп.питанием (порт DC), кабель USB 15см, черный

520 руб.
Разветвитель Buro BPH-C-1906 BU-USBC-HUB-4U20 USB-C 4порт. черный (2021258)

Разветвитель Buro BPH-C-1906 BU-USBC-HUB-4U20 USB-C 4порт. черный (2021258)

396 руб.
Концентратор Aten UH275Z-AT-G Hub, внешн., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый, DC 5V, (компактный)

Док-станции и USB разветвители Xcom-Shop Концентратор Aten UH275Z-AT-G Hub, внешн., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый, DC 5V, (компактный)

2718 руб.
Док-станция Gembird UHB-D1 Type-C 5в1: 3хUSB3.1, PD100W, HDMI, кабель 17см, алюминий

Док-станция Gembird UHB-D1 Type-C 5в1: 3хUSB3.1, PD100W, HDMI, кабель 17см, алюминий

1102 руб.
Разветвитель USB 2.0 MOXA UPort 204 4-портовый USB-хаб в пластиковом корпусе (в комплекте: устройство, адаптер питания, краткое руководство пользовате

Xcom-Shop Разветвитель USB 2.0 MOXA UPort 204 4-портовый USB-хаб в пластиковом корпусе (в комплекте: устройство, адаптер питания, краткое руководство пользовате

19461 руб.
Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-U2P4-02A 4хUSB, блок питания 2А, подсветка и выкл, кабель USB 55см, черный

Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-U2P4-02A 4хUSB, блок питания 2А, подсветка и выкл, кабель USB 55см, черный

483 руб.
Разветвитель Buro BU-HUB7-U2.0 черный

Xcom-Shop Разветвитель Buro BU-HUB7-U2.0 черный

412 руб.
Концентратор Exegate EX293980RUS 4-в-1 (кабель-адаптер USB3.0 --> 4xUSB3.0, Plug&Play, черный)

Док-станции и USB разветвители Концентратор Exegate EX293980RUS 4-в-1 (кабель-адаптер USB3.0 --> 4xUSB3.0, Plug&Play, черный)

362 руб.
Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-C203 4xUSB2.0, кабель USB 10см, алюминий, пакет

Xcom-Shop Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-C203 4xUSB2.0, кабель USB 10см, алюминий, пакет

267 руб.
Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-C201 4xUSB2.0, кабель Type-C 10см, алюминий, пакет

Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-C201 4xUSB2.0, кабель Type-C 10см, алюминий, пакет

267 руб.
Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-U2P7-02 7x USB портов, питание, блистер

Xcom-Shop Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-U2P7-02 7x USB портов, питание, блистер

755 руб.
Концентратор Exegate DUB-4P/3 EX296928RUS 4-в-1 кабель-адаптер USB3.0/4xUSB3.0, Plug Play, черный

Концентратор Exegate DUB-4P/3 EX296928RUS 4-в-1 кабель-адаптер USB3.0/4xUSB3.0, Plug Play, черный

348 руб.
Разветвитель USB 3.0 UGREEN CM219 25851_ 4-Port, с портом питания USB-C. Цвет: черный

Док-станции и USB разветвители Xcom-Shop Разветвитель USB 3.0 UGREEN CM219 25851_ 4-Port, с портом питания USB-C. Цвет: черный

990 руб.
Концентратор UGREEN 50985 4*USB 3.0 with USB-C Power Supply, серый

Концентратор UGREEN 50985 4*USB 3.0 with USB-C Power Supply, серый

931 руб.
Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-U2P7-01 7хUSB, с доп. питанием, подсветка и выключатели, кабель USB 55см, черный, коробка

Xcom-Shop Разветвитель USB 2.0 Gembird UHB-U2P7-01 7хUSB, с доп. питанием, подсветка и выключатели, кабель USB 55см, черный, коробка

414 руб.
Концентратор Exegate EX298176RUS 4-в-1 ExeGate DUB-2C2P/5G (кабель-адаптер USB 3.2 Gen1 Type C --> 2xUSB3.2 Gen1 Type-A (5G)/2xUSB3.2 Gen1 Type-C (5G)

Концентратор Exegate EX298176RUS 4-в-1 ExeGate DUB-2C2P/5G (кабель-адаптер USB 3.2 Gen1 Type C --> 2xUSB3.2 Gen1 Type-A (5G)/2xUSB3.2 Gen1 Type-C (5G)

330 руб.
Концентратор Exegate EX298169RUS 4-в-1 ExeGate DUB-2C2P/10G (кабель-адаптер USB 3.2 Gen2 Type C --> 2xUSB3.2 Gen2 Type-A (10G)/2xUSB3.2 Gen2 Type-C (1

Xcom-Shop Концентратор Exegate EX298169RUS 4-в-1 ExeGate DUB-2C2P/10G (кабель-адаптер USB 3.2 Gen2 Type C --> 2xUSB3.2 Gen2 Type-A (10G)/2xUSB3.2 Gen2 Type-C (1

397 руб.
Концентратор USB 2.0 Gembird UHB-242 black, 4 порта, блитер

Док-станции и USB разветвители Концентратор USB 2.0 Gembird UHB-242 black, 4 порта, блитер

334 руб.
Разветвитель ORIGO OU3340NPD/A1A USB 3.0 2порт. серебристый

Xcom-Shop Разветвитель ORIGO OU3340NPD/A1A USB 3.0 2порт. серебристый

1716 руб.
Док-станция Logitech 993-001952 black

Док-станция Logitech 993-001952 black

40020 руб.
Разветвитель A4Tech HUB-20 4*USB 2.0, черный (1874611)

Xcom-Shop Разветвитель A4Tech HUB-20 4*USB 2.0, черный (1874611)

937 руб.
Док-станция Exegate EX293984RUS 5-в-1 (кабель-адаптер USB Type-C --> 3xUSB3.0 + PD 60W + HDMI 4K@30Hz, Plug&Play, серый)

Док-станция Exegate EX293984RUS 5-в-1 (кабель-адаптер USB Type-C --> 3xUSB3.0 + PD 60W + HDMI 4K@30Hz, Plug&Play, серый)

586 руб.
Концентратор USB 3.0 Gembird UHB-C464 4 порта, кабель 17см, белый

Док-станции и USB разветвители Xcom-Shop Концентратор USB 3.0 Gembird UHB-C464 4 порта, кабель 17см, белый

626 руб.
Всего товаров: 339 штук.
Указанные сведения предназначены для информирования посетителей о магазинах, продавцах, ассортименте товаров, условиях их приобретения, ценах и скидках, правилах пользования.